ХК «Сочи» на выезде уступил СКА

В конце первого периода СКА вышел вперед, отличился Ярно Коскиранта. Позже благодаря усилиям игрока «Сочи» Сергея Шмелева удалось сравнять счет. Во втором периоде Коскиранта оформил дубль, еще одну шайбу забросил хоккеист СКА Андрей Кузьменко.

«Сочи» сумел ответить один раз. Забил Мальте Стремвалль. Ближе к финалу встречи южане заменили вратаря на полевого игрока. Сергей Плотников забросил четвертую шайбу в пустые ворота «леопардов».

Итог — 4:2 в пользу СКА. «Сочи» потерпел третье поражение подряд. До этого команда проиграла рижскому «Динамо» и «Локомотиву».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов покинул свой пост 12 октября. Новый наставник команды Александр Андриевский приступил к обязанностям 25 октября.