• 14 января 2020, 22:09
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото hcsochi.ru

Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, которая проходила на стадионе «Нагорный» 14 января, закончилась со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли хоккеисты «Торпедо». Автором забитой шайбы стал Сергей Зборский. Однако во втором периоде счет сравнял хоккеист «Сочи» Дмитрий Лугин. Вторая шайба в ворота ХК «Сочи» влетела уже в овертайме. Ее автором стал нападающий Даниил Ильин.

После поражения ХК «Сочи» опустился на 19 строчку турнирной таблицы. Следующий матч сочинский хоккейный клуб сыграет 16 января против ЦСКА в Москве.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», игрока ХК «Сочи» дисквалифицировали из-за инцидента в матче с ЦСКА. Защитник хоккейного клуба Кирилл Воробьев пропустил один матч против челябинского «Трактора».