ХК «Сочи» на выезде обыграл рижское «Динамо»

Первыми пропустили «леопарды». На шестой минуте Увис Балинскис подключился к атаке и точно отправил шайбу из круга вбрасывания. В первом периоде игроки «Сочи» 12 раз бросили по чужим воротам, но ни разу шайба не достигла цели. Во втором периоде отличиться никому не удалось.

В третьем периоде счет сравнял Юрий Александров, удачно сыграв на добивании. Через четыре минуты Мальте Стремваль отправил шайбу в дальний угол. Результат — 2:1, победа сочинского клуба.

«Было много борьбы, желания и бросков. У нас немного хромает реализация, ребята уже перестали верить в победу. Но в итоге мы вытащили игру, идем дальше», — заявил главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский.

Следующая игра «Сочи» — домашний поединок с «Северсталью». Встреча пройдет во Дворце спорта «Большой» 20 ноября.