ХК «Сочи» на домашнем льду переиграл нижегородское «Торпедо»

Фото пресс-службы ХК «Сочи»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся 30 октября в Сочи на стадионе «Большой».

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. До опасных бросков дело почти не доходило, зато было много борьбы.

«Сочи» давил большую часть второго периода, но в конце едва удержал свои ворота от шайбы соперника. Тем не менее, на перерыв команды снова ушли без изменения счета на табло.

Первый гол в матче забил нападающий Артем Николаев на 48-й минуте. А на финише он оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота гостей. Игра завершилась со счетом 2:0. Это третья подряд победа южан, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Читайте также: 28 октября ХК «Сочи» победил в матче с московским «Спартаком». «Леопарды» отпраздновали второй успех подряд. Если с аутсайдером «запада» — подольским «Витязем» успех был ожидаем, то победе над московским «Спартаком» все удивились.