ХК «Сочи» дома в серии буллитов обыграл «Салавата Юлаева» из Уфы — 4:3

Матч состоялся в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в ледовом дворце «Большой», сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

Счет открыли гости на 17-й минуте первого периода. Шайбу забил Максим Майоров. На 25-й минуте второго периода Сергей Кузнецов оформил ответный гол. Однако за 45 секунд до завершения двадцатиминутки Линус Умарк вывел «Салават» вперед.

На 42-й минуте третьего периода счет снова стал равным. Гол забил Александр Мерескин. Через четыре минуты игрок «леопардов» Бен Максвелл реализовал еще один гол. Однако на последней минуте периода Энвер Лисин сравнял счет.

В овертайме ни один из пяти бросков в створ цели не достиг. В серии буллитов шайбу в ворота гостей отправил Максвелл. Игра завершилась со счетом 4:3.