ХК «Сочи» дома одержал победу над московским «Динамо» — 5:3

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в ледовом дворце «Большой».

Тренеры «Сочи» внесли изменения в состав и поменяли сочетания в тройках нападения и парах защиты: вернулся Константин Барулин, в первом звене вышел на лед Евгений Скачков вместо заболевшего Ильи Крикунова.

Сочинцы открыли счет на 22-й секунде силами Скачкова, на десятой минуте забил Андре Петерссон. Однако гостям удалось отыграться на 16-й и 21-й минутах.

В середине игры «леопарды» снова пошли в атаку: на 32-й минуте забивает Михаил Мамкин, на 40-й — Ренат Мамашев, а на 45-й — Павел Падакин. Москвичам удается отправить в ворота хозяев еще одну шайбу, однако победа в матче все равно остается за «Сочи».

Следующий и заключительный матч уходящего года «леопарды» проведут 28 декабря с московским «Спартаком». Начало встречи — в 19:30, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».