ХК «Северские волки» проиграл «Дмитрову» в матче Молодежной лиги — 2:9

На тренерских мостиках обоих клубов были специалисты, которые еще пару лет назад работали в структуре «Кубани».

Нынешний рулевой «волков» Рамиль Сайфуллин возглавлял клуб МХЛ «Беркуты Кубани», а с клубом ХК «Кубань» работал старший тренер подмосковной команды Владимир Колпаков.

В этой встрече задавать тон на льду начали гости. На исходе первой пятиминутки команда открыла счет, на исходе второй — его удвоила. Хозяева смогли ответить лишь раз. Второй период полностью провалили. Уже к четвертой минуте счет был 2:4 в пользу «Дмитрова».

Северские хоккеисты частенько убегали в атаку и не успевали возвращаться назад. В середине периода при счете 2:7 тренер «волков» Рамиль Сайфуллин взял тайм-аут. Не помогло. Команда пропустила еще дважды.

В третьей половине матча команды результативными действиями не отметились, 2:9 — итоговый счет игры.

«Я считаю, перегорели. Поговорим с ребятами, и все наладится», — сказал капитан ХК «Северские волки» Константин Колоколов.

Следующий матч подопечные Сайфуллина проведут уже 22 сентября, вновь против «Дмитрова». Матч начнется в 19:00. А 24 и 25 сентября соперниками «волков» станет ярославский «Локо-Юниор», сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».