ХК «Кубань» обыграл ТХК со счетом 3:5

Матч не получился простым: «грифонам» трижды приходилось отыгрываться по ходу игры. В первом периоде забил Аслан Раисов, во втором — Андрей Шепеленко, в третьем — Александр Журун.

За шесть минут до конца игры счет на табло был равным, однако краснодарцы смогли проявить себя в большинстве, и Александр Шевченко забросил четвертую для «Кубани» шайбу. Еще через три минуты «грифоны» закрепили свой успех голом Даниила Ердакова. Итог матча — 3:5.

«Хочу поблагодарить ребят, что проявили характер, отработали все, что просили, выполнили хорошо игровую дисциплину. Единственное замечание — голы в меньшинстве. Надо было более грамотно сыграть в данной ситуации», — прокомментировал главный тренер ХК «Кубань» Владимир Колпаков.

Следующий матч подопечные Колпакова проведут 2 декабря. На домашнем льду краснодарцы примут хоккеистов «СКА-Карелии», сообщает пресс-служба ХК «Кубань».