ХК «Беркуты Кубани» снова обыграл «Спартак»

Матч прошел в рамках регулярного чемпионата МХК в краснодарском Ice Palace.

Первая шайба попала в ворота в конце первого периода. На 20-й минуте забил краснодарский хоккеист Борисенков. Во втором периоде «беркуты» пропустили две шайбы и не забили ни одной. Выровнять положение в начале третьей двадцатиминутки смог капитан краснодарцев Шабунов.

Команды ушли на овертайм, и там «беркутам» удалось вырваться вперед. Шайбу забросил Борисенков, оформивший таким образом дубль. Итог игры — 3:2. Краснодарцы поднялись на девятую строчку турнирной таблицы МХЛ.

«Сегодняшней победой мы довольны даже больше, чем вчерашней. Хочу поблагодарить ребят за характер и за мужество. Две победы над обладателем Кубка Харламова дорого стоят. Эти победы важны для укрепления командного духа», — цитирует главного тренера «Беркутов Кубани» Рамиля Сайфуллина пресс-служба ХК «Кубань».

Как сообщал интернет-портал «Кубань 24», в первом матче со «Спартаком» «Беркуты Кубани» завоевали победу со счетом 4:3.

Следующий матч краснодарский клуб проведет 17 октября. «Беркуты Кубани» дома сыграют с «Красной Армией» из Москвы.