ХК «Беркуты Кубани» дважды одолел «Химика»

Основное время матча 15 ноября завершилось вничью. Две шайбы в ворота «Химика» забросили Роберт Корчоха и Вадим Щегольков. В дополнительное время победу краснодарцам принес Богдан Саков. Окончательный счет — 3:2.

Во второй встрече 16 ноября счет открыли только на 33 минуте игры. Первую шайбу в ворота соперника забросил Николай Кордюков. К середине третьего периода «Химику» удалось сравнять счет. В две последние минуты игры Вадим Щегольков стал автором сразу двух голов. Финальный свисток судьи прозвучал, когда счет составил 3:1.

Напряженный матч закончился массовой потасовкой, по итогам которой восемь игроков «Химика» и «Беркутов Кубани» получили 200 минут штрафа, сообщает пресс-служба ХК «Кубань».