Гол Фомина с пенальти позволил «Динамо» обыграть «Краснодар» в 23 туре РПЛ

Фото ФК «Динамо»

Московский «Динамо» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 23 тура Тинькофф РПЛ со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече в конце первого тайма (на 45+6 минуте) забил полузащитник москвичей Даниил Фомин. Он забил 11-метровый, который судья назначил после фола защитника «Краснодара» Александра Черникова в отношении Федора Смолова в штрафной зоне. Даниил Фомин является воспитанником «Краснодара».

Изначально главный судья матча Алексей Сухой назначил штрафной. После вмешательства VAR он изменил решение.

Таким образом, «Динамо» набрало 46 очков и продолжает занимать 2 место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Краснодар» (36) находится на шестой строчке, сообщает RT.