Главный тренер ФК «Сочи»: мы могли забить больше

Фото instagram.com /pfcsochi

Главный тренер сочинцев Владимир Федотов на послематчевой пресс-конференции после разгромной для москвичей встречи «Сочи» — ЦСКА подвел итог игры.

«Были наши болельщики, зрители и настоящий футбольный антураж. Это добавляет командам драйва, они показывают себя с лучшей стороны. Первый тайм нам удался. Мы могли забить и больше. Но есть большие вопросы по второму тайму. Мы выдержали натиск, оборонялись самоотверженно», — цитирует наставника пресс-служба ФК «Сочи».

Матч 14-го тура Тинькофф РПЛ 6 ноября завершился сенсационной победой ФК «Сочи» над ЦСКА — 4:1. На домашнем поле голами отличились Артур Юсупов и Игорь Юрганов, а Матео Кассьерра оформил дубль. С результатом в 27 очков сочинцы пока уверенно расположились на второй строчке турнирной таблицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi)

Читайте также: ФК «Краснодар» на выезде проиграл московскому «Динамо». Матч в рамках 14-го тура РПЛ состоялся 6 ноября на «ВТБ Арене». Игра завершилась со счетом 1:0 не в пользу «быков».