Главный тренер ФК «Краснодар»: игра со «Спартаком» была зрелищной

Это поражение стало для «черно-зеленых» первым в сезоне, и они упустили шанс стать единоличным лидером Премьер-лиги.

С начала матча «Спартак» завладел инициативой и на 15-й минуте открыл счет. Отличился нападающий «красно-белых» Зе Луиш. За 16 минут до конца матча он оформил дубль.

Игра завершилась со счетом 2:0.

«Если брать всю игру, я доволен. Она была зрелищная. Мы все равно старались обострять. Мне очень понравилось, как мы провели концовку второго тайма. Вот так нужно проводить матч с первых минут», — прокомментировал главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов.

Следующий матч чемпионата России горожане проведут дома с московским «Локомотивом» 28 августа, стартовый свисток прозвучит в 19:15, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».