ГК «Кубань» уступил «Динамо-Синара» в матче 1/4 финала чемпионата России

«Кубань» начала четвертьфинальную серию с гостевого поражения третий сезон подряд. Краснодарская команда испытывает трудности: восстанавливается после операции наставник Евгений Трефилов, не успела восстановиться после перелома пальца Ярослава Фролова. Также не поехала на матч Екатерина Баркалова.

За 11 минут до конца встречи «Динамо» вышло вперед и повело в счете. За последние две минуты «Кубань» смогла отличиться дважды, но потерпела поражение со счетом 27:28, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 3 февраля Евгений Трефилов был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Это произошло перед матчем с французским «Безансоном». Изначально операцию назначили на 7 февраля, однако ее перенесли на десять дней.

Евгения Трефилова 26 февраля перевели из реанимации в палату интенсивной терапии. В середине марта тренера выписали из больницыОн прошел курс реабилитации в санатории.