ГК «Кубань» обыграл ижевский «Университет»

Это вторая победа подряд в чемпионате России для кубанского клуба. Матч прошел вчера, 30 сентября.

Первый тайм не выявил очевидного лидера: «Университет» ушел на перерыв с преимуществом в один мяч — 15:14. Вторую половину встречи «Кубань» начала с трех забитых мячей. В итоге подопечные Евгения Трефилова довели матч до победы. Счет игры — 31:25.

Самой результативной в составе «Кубани» оказалась Оксана Киселева, на ее счету семь голов. Общая результативность гандболисток кубанской команды — 67%.

Победа в Ижевске позволила «Кубани» занять шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующую игру «Кубань» проведет 22 октября дома. Соперницами кубанских девушек станут гандболистки «Астраханочки». Начало игры — в 18:30, сообщает пресс-служба клуба.