Геннадий Орлов заподозрил болельщиков «Краснодара» в «сливе» видео с Дзюбой

«Если человек нарушил закон, он должен нести ответственность. Но закон-то не нарушен никакой. Ну мало ли какой ролик вбросят. Другой вопрос — почему он попал в сеть накануне матча с «Краснодаром»? Значит, это краснодарский след. Не клуба, а болельщиков», — заявил Орлов.

По его словам, в матче с «Краснодаром» Дзюба был очень поникший и в первом тайме не играл. Однако во втором тайме форвард смог исправиться и «зажечь» партнеров по команде.

«У него не было капитанской повязки, но он был лидером, вождем», — цитирует Орлова «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Краснодар» уступил «Зениту» на выезде, потерпев пятое поражение подряд. Матч проходил 8 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Единственный гол в составе «Краснодара» на 16 минуте забил шведский нападающий Маркус Берг.

Читайте также: тренера «Зенита» дисквалифицировали за поведение в матче с «Краснодаром». Соответствующее решение 11 ноября вынес КДК РФС. Речь идет о тренере «сине-бело-голубых» Вильяме де Оливейре.