Гандболисты краснодарского СКИФа обыграли снежинский «Сунгуль»

Краснодарцы начали вести в счете уже на третьей минуте. Преимущество в два-три мяча держалось до 25-й минуты, однако к концу тайма «Сунгуль» сравнял счет.

Во второй половине игры вперед вырвались гости — к 43-й минуте на табло было 24:27 в пользу «Сунгуля». Однако СКИФу удалось вернуть преимущество и завоевать вторую победу в чемпионате. Итог игры — 35:32.

«Мы настраивались только на победу. «Сунгуль» — это команда, которую мы обязаны побеждать в родных стенах. Хорошо, что ребята проявили характер, собрались и выправили ситуацию. Победа прибавит команде уверенности», — прокомментировал главный тренер СКИФа Виталий Крохин.

Победа СКИФа позволила команде подняться на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру СКИФ проведет 27 сентября. В 16:00 во Дворце спорта «Олимп» краснодарцы примут астраханское «Динамо», сообщает пресс-служба ГК СКИФ.