Гандболисты краснодарского СКИФа обыграли «Локомотив» — 31:27

Игра состоялась в Краснодаре и собрала около тысячи зрителей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе гандбольного СКИФа.

Весь первый тайм хозяева вели в счете, на перерыв команды ушли с разрывом в два мяча — 14:12. Во второй половине игры краснодарцы увеличили преимущество и довели матч до победы — 31:27.

Самым результативным в составе СКИФа стал капитан Сергей Жедик, забросивший десять мячей. А вратари Евгений Андреев и Дмитрий Кузнецов на двоих отразили 43% бросков соперника.

Сейчас СКИФ с 27 очками находится на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России, однако от третьего места краснодарцев отделяет одно очко.

Следующий матч СКИФ проведет 20 марта. Соперником снова будет челябинский «Локомотив», но на этот раз команды сыграют в рамках 1/4 финала Кубка России.