Гандболистки «Кубани» потерпели четвертое поражение подряд

«Желто-зеленые» ничего не смогли противопоставить в гостях чемпиону России — московскому ЦСКА.

Первые четыре минуты оппоненты никак не могли открыть счет. За первую половину тайма краснодарки лишь раз поразили чужие ворота. При этом успели пропустить 8 мячей. Завершилась первая половина с большим преимуществом армейских гандболисток — 16:7. После перерыва хозяйки площадки продолжили увеличивать разницу в счете. И нанесли очередной разгром кубанским гандболисткам. В итоге — 35:22 в пользу «красно-синих».

«Были ошибки у всех, и у меня, и у защиты. Поэтому я не могу оценить игру. Мы не выполнили установки тренера, которые должны были выполнить», — сказала игрок ГК «Кубань» Ирина Михайлюта.

В 2022 году «Кубань» никак не может набрать очки. Новая попытка прервать серию у краснодарок будет 27 января. «Желто-зеленые» на выезде сразятся со звенигородской «Звездой».