Футбольный клуб «Биолог-Новокубанск» не смог пробиться в 1/32 Кубка России

Кубковый путь кубанского клуба завершен. Команда из поселка Прогресс уступила ставропольскому «Динамо».

Матч прошел на поле «бело-голубых» и поначалу гости смотрелись довольно неплохо. Александр Цыберкин на 26-й минуте открыл счет.

Однако дальше забивали только хозяева. В конце первого тайма Георгий Кучиев отличился в первый раз. Во втором — сделал дубль. А уже в добавленное время Сергей Цканьян поставил точку — 3:1. «Биолог» уступает и очень расстраивает своего наставника.

«Какие-то инфантильные они. Полуфутболисты — их даже футболистами назвать сложно. Думают, что они профессионалы. Хочу поздравить «Динамо Ставрополь» с выходом. Почувствовали вкус в прошлом году и, наверное, правильно. Так бились, дрались. А у нас полкоманды думали, что их вот так на тележке выкатят», — возмутился главный тренер ФК «Биолог-Новокубанск» Леонид Назаренко.

Есть, в общем, над чем работать. Теперь работа эта будет вестись на один фронт — на выступления в ФНЛ-2. И с динамовцами «Биолог» еще сыграет. Дважды в этом чемпионате.