Футбольные клубы Кубани провели матчи Олимп — ФНЛ

В первой игре кубанские футболисты одержали победу, они доминировали с первых минут. На 37-й минуте Илия Тучевич забил гол. В конце тайма счет увеличил Никита Безлихотнов.

«Во втором тайме было легче играть, потому что преимущество в два мяча заметно сказывалось. Тем не менее, расслабляться было нельзя», — сказал главный тренер ФК «Армавир» Арсен Папикян.

Во втором тайме «Армавир» сохранил преимущество и набрал в итоге три очка, поднявшись на 12 строчку в таблице.

У второй команды «Краснодара» результат был хуже. Матч с «Балтикой» — шанс выбраться из кризиса, в котором пребывают спортсмены. В первом тайме Максим Тишкин забил гол, коллектив Олега Фоменко ответил спустя 12 минут. До конца перерыва Алихан Шаваев снова вывел «Балтику» вперед. Во второй половине встречи Аллеф де Андраде забил еще два мяча. Результат — 4:1 в пользу «Балтики».

«В первом тайме нас наказали за невнимательность, во втором тайме «Балтика» оказалась мощнее», — заявил главный тренер ФК «Краснодар-2» Олег Фоменко.

Вторая команда «быков» проиграла. Впереди у горожан будет встреча с хабаровским СКА.