Футболисты «Краснодара» U-16 и U-17 провели матчи 6 тура ЮФЛ

Команды «черно-зеленых» в возрасте до 16 лет и не старше 17 обыграли юношеские команды «Динамо».

Первыми на поле клубной академии вышли коллективы «Краснодара» и «Динамо» в возрасте до 16 лет. Команды до очного поединка имели равное количество очков — по 10. Игра получилась зрелищной и упорной. В первом тайме у горожан дубль оформил Евгений Ковалевский. Во второй половине встречи оппоненты обменялись голами. У «быков» — Григорий Ловцов, у динамовцев — свой дубль оформил Крыловской. Победа «Краснодара» со счетом 3:2.

Вечером на футбольное поле вышли игроки команд «Краснодара» и «Динамо» не старше 17 лет. «Черно-зеленые» в этой возрастной категории ни разу не обыгрывали «бело-голубых». В трех предыдущих поединках потерпели три поражения. На этот раз горожане прервали череду проигрышей, на протяжении всей игры владели инициативой. В первом тайме хозяев вывел вперед автогол динамовца Заура Касаева. После перерыва преимущество удвоил Роберт Потинян. В итоге — 2:0, заслуженные три очка краснодарцев.