Футболисты «Краснодара» сделали фото в честь первой победы в сезоне

Фотографию опубликовали в социальных сетях.

Матчем «Уфы» и «Краснодара» в столице Башкортостана открывался 2-й тур РПЛ-2019/2020. Хозяева поля вели в счете в первом тайме — 2:0.

«В самом начале второй половины Юнес Намли здорово сориентировался в штрафной уфимцев и ударом с близкого расстояния один мяч отыграл. «Быки» продолжили атаковать, и на 73-й минуте Тонни Вильена фантастическим по силе и точности залпом метров с 35-ти снял паутину с «девятки» хозяйского створа, восстановив равновесие. Однако и на этом гости не остановились, и их вдохновенный натиск привел к третьему голу – Кристиан Рамирес на 86-й минуте мощно пробил от угла штрафной, мяч попал в голову Джамала Табидзе, изменил направление и влетел в сетку ворот. Суперволевая победа «Краснодара» стала для команды первой в текущем сезоне», — прокомментировала матч пресс-служба клуба.