Футболисты «Краснодара» помогли молодежной сборной России обыграть сербов

Стартовый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 между сборными России и Сербии прошел 6 сентября в Саранске. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Автором единственного мяча стал защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев. Он отличился на 20-й минуте игры.

В стартовом составе российской сборной вышел воспитанник Академии ФК «Краснодар» и вратарь основной команды «быков» Матвей Сафонов. Он провел на поле все два тайма. В конце второго тайма на поле вышел нападающий Иван Игнатьев. Еще двое воспитанников клубной академии, полузащитники Даниил Уткин и Артем Голубев, остались на скамейке запасных.

Следующий матч молодежная сборная России проведет 10 сентября против команды из Болгарии, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».