Футболистки «Кубаночки» дома победили подмосковную «Россиянку»

На своем поле команда с минимальным счетом одолела подмосковную «Россиянку». Единственный гол был забит во втором тайме. На 54-й минуте отличилась Елена Матюшина. В дальнейшем обе команды имели немало моментов. Хозяйки даже пробивали пенальти, однако голов зрители больше не увидели. Итог — 1:0.

«Игра была тяжелой и для нас, и для „Россиянки“, это было видно. Первая игра — огромное волнение и с одной стороны, и с другой стороны. Я довольна результатом и благодарна своим девчонкам за тот футбол, который они сегодня продемонстрировали», — отметила главный тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева.

Следующий поединок краснодарки проведут в гостях. В эту субботу, 19 апреля, команда в Саранске сразится с «Мордовочкой».