Футболист «Кубани» Игнатьев прокомментировал итоги матча с ЦСКА

«Желто-зеленые» дома уступили действующему чемпиону страны, московскому ЦСКА. Краснодарцы создали много моментов, но не сумели их реализовать. В концовке первого тайма кубанцы остались вдесятером после удаления Бугаева. Это предопределило итог встречи — 4:0 в пользу армейцев.

«Радоваться нечему, к сожалению. После пенальти и красной карточки игра очень осложнилась для нас. Если при счете 2:0, но 11 на 11 играли бы, еще были бы шансы. Но третий гол все сломал окончательно», — отметил Владислав Игнатьев, полузащитник ФК «Кубань».

А футбольный «Краснодар» свой матч выиграл. «Горожане» в гостях обыграли московское «Динамо». После первого тайма «черно-зеленые» уступали в счете — 0:1, но за 20 минут до конца Роман Широков точным ударом восстановил равновесие, а Рикардо Лаборде в концовке забил победный мяч.

Подробно об этой игре, а также о встрече «Кубань» — ЦСКА сегодня в эфире «Девятого» расскажут ведущие программы «Трое в гетрах, не считая собаки». Начало — в 23:10.