ФК «Урожай», «Биолог» и «Черноморец» подвели итоги 23 тура Олимп — ПФЛ

В погоне за путевкой в Футбольную национальную лигу нельзя допускать осечек. Их в этом году у «Урожая» практически нет. Команда не планировала проигрывать «Биологу».

Первый тайм был интригующим. Клуб из поселка Прогресс не пропускал голы. Во втором тайме краснодарцы просто перестали бить по воротам. В конце игры они стали забивать силами одного человека. Первый гол Амура Калмыкова — типичный для форварда. На 59 минуте он открылся для паса, а заодно и открыл счет. Спустя четыре минуты игрок отличился еще раз.

Хозяева попытались исправить свою ошибку, сократить разрыв. Но в итоге снова вынуждены были смотреть на то, как Амур Калмыков реализует удачный момент.

Футболисты «Биолога» ошиблись сами. Андрей Тимофеев решил зачем-то поиграть в своей штрафной и помог лучшему бомбардиру южной зоны ПФЛ оформить хет-трик, 3:1. «Урожай» остался в борьбе за повышение в классе.

«Черноморец» из борьбы этой давно выбыл, как и его соперник по 23 туру — «Спартак-Нальчик». В матче этих команд голов не было. Итог — нулевая ничья, которой гости могут быть довольны. Новороссийцы, если судить по количеству созданных моментов, победу упустили.