ФК «Урал» в молодежном первенстве уступил «Кубани» — 0:1

Кубанская команда получила преимущество в начале встречи. На 43-й минуте мяч забил полузащитник Игорь Пономарев. Во втором тайме «Урал» начал играть агрессивнее. Увеличить преимущество «желто-зеленым» не удалось. Игра завершилась со счетом 0:1, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

В этот же день в краевом центре Кубани состоялась игра ФК «Краснодар» и «Амкара» в рамках молодежного первенства. На пятой минуте гол в ворота хозяев забил Рустам Вазитдинов, а через три минуты он сделал дубль. На 32-й минуте в ворота соперника попал краснодарец Иван Игнатьев. Счет игры — 1:2, сообщает пресс-служба ФК «Амкар».

Победа позволила «Кубани» выйти на седьмое место в турнирной таблице молодежного первенства. «Краснодар» в турнире финишировал девятым.