ФК «Спартак» в соцсетях сравнил защиту «Краснодара» с замедленным Twitter

Фото fckrasnodar.ru

Такое сообщение пресс-служба «красно-белых» разместила в англоязычном аккаунте клуба в Twitter 10 марта. Ранее стало известно, что Роскомнадзор замедлил скорость работы Twitter в России на мобильных устройствах.

«Twitter в России «замедляется», как и защитники «Краснодара» в прошлое воскресенье», — говорится в сообщении ФК «Спартак».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» проиграл «Спартаку» со счетом 6:1. Встреча 21-го тура РПЛ прошла в Москве 7 марта. Нападающий москвичей Александр Соболев открыл счет на 2 минуте игры. Еще спустя 6 минут мяч в ворота «Краснодара» забил Квинси Промес. Эсекьель Понсе отличился на 75 минуте матча. Последний, шестой гол в ворота «быков» в конце встречи забил Ларссон.

«В год пандемии, в борьбе с болезнью и травмами, наш клуб впервые в его короткой истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. И считаем, что достойно там выступил, выйдя по итогам в «евровесну». И во всем этом есть безусловная заслуга Мурада Мусаева. Мусаева и игроков команды. Как и в том, что происходит сейчас», — заявил Хашиг.