ФК «Сочи» в гостях одержал волевую победу над московским «Спартаком»

Фото twitter.com/pfcsochi

В Москве 26 августа прошел матч 6-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи». Игра завершилась победой гостей.

Первым забил «Спартак» — на 60-й минуте полузащитник Роман Зобнин головой забросил мяч в ворота южан. Однако уже через 5 минут «Сочи» сравнял счет. Гол на счету нападающего Максима Барсова. Затем на 72-й минуте мяч в пустые ворота забросил полузащитник «Сочи» Артур Юсупов.

Итоговый счет игры — 1:2 в пользу сочинцев. И пока, с 12-ю очками «Сочи» расположился на первой строчке турнирной таблицы РПЛ.

Ранее в РФС уточнили, что на прошедшем собрании клубов РПЛ было лишь обсуждение возможных изменений в чемпионате. Официальное голосование отечественных клубов по отмене лимита на легионеров состоится 31 августа на общем собрании. После этого позицию клубов передадут на рассмотрение в исполком РФС.