ФК «Сочи» уступил «Локомотиву» и выбыл из розыгрыша Кубка России

Фото twitter.com/pfcsochi

В домашнем матче Кубка России  7 апреля ФК «Сочи» проиграл «Локомотиву». Встреча завершилась со счетом 1:3.

За сочинскую команду гол на 70-й минуте забил полузащитник Артур Юсупов. В составе железнодорожников дубль оформил Федор Смолов. Также в конце матча гол в ворота южан забил Франсуа Камано.

Защитника «Сочи» Кирилла Заику на 50-й минуте удалили с поля со второй желтой карточкой.

В результате «Локомотив» вышел в полуфинал турнира. Полуфинальные пары определят жеребьевкой. Матчи пройдут 21-22 апреля. Финал запланирован на 12 мая, сообщает ТАСС.

Об истории противостояния южан и москвичей читайте здесь.

Читайте также: вратарь ФК «Сочи» Сослан Джанаев получил травму. Теперь он может пропустить чемпионат Европы. По данным СМИ, у вратаря очень серьезная травма. Однако генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко опроверг эту информацию. По его словам, Джанаев продолжает тренировки, но с определенными ограничениями.