ФК «Сочи» одержал первую победу в товарищеском турнире клубов РПЛ

Фото twitter.com/pfcsochi

В игре Кубка Матч Премьер 14 июля «Сочи» в гостях обыграл «Химки» со счетом 2:3.

Открыл счет после подачи с углового бразильский защитник «Сочи» Родриго. Хозяева ответили уже во втором тайме. На 68 минуте еще один защитник южан Кирилл Заика снова вывел команду вперед. Но «Химки» вновь сравняли счет.

Исход игры решил полузащитник «Сочи» Артур Юсупов на 80 минуте игры. В результате схватка завершилась со счетом 2:3 в пользу сочинцев.

Следующий матч в рамках этого турнира «Сочи» проведет 17 июля с «Рубином». Начало в 16:00.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в первой игре Кубка «Сочи» проиграл «Спартаку». Игра закончилась со счетом 4:0.