ФК «Сочи» обыграл в серии пенальти «Оренбург» и вышел в 1/8 финала Кубка России

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В составе оренбуржцев мяч забил Юсупов на 18 минуте. Сочинцы отыгрались на 30 минуте, благодаря голу с пенальти хорватского новичка Дуганджича. В двух дополнительных таймах команды голов не забили. А в серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Сочи», счет серии 4:2 в пользу сочинцев.

После этого матча, «Сочи» оказался на первом месте в группе, обогнав «Оренбург» и пермскую «Звезду», и вышел в 1/8 финала Кубка России 20/21, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в СМИ появилась информация, что в ФК «Оренбург» перед матчем с «Сочи» произошла вспышка коронавируса. Предположительно, в команде COVID-19 заразились 10 игроков. Матч Кубка России с «Сочи» находился под угрозой срыва.

Читайте также: спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев опровергнул информацию о массовом заражении коронавирусом в команде перед матчем с «Сочи» в Кубке России. Сообщения о случаях инфекции в команде появились после того, как «Оренбург» вышел на матч с ФК «Спартак-2» всего с пятью запасными футболистами.