ФК «Сочи» обыграл «КАМАЗ» в товарищеском матче в Турции

Первый турецкий сбор «Сочи» завершил победой. Обыграли «барсы» в Белеке «КАМАЗ» в незапланированном матче.

Первоначально южане должны были сыграть с «Рубином», но у соперника поменялись планы. Под сомнением была и встреча с командой из Набережных Челнов — весь день лил проливной дождь. Но в итоге игра состоялась.

В первом тайме оппоненты забили по разу. Отличился Никита Бурмистров, получив передачу от Жоаозиньо. «КАМАЗ» реализовал пенальти. Побывал мяч в сетке ворот сочинцев и во втором тайме, но судья отменил гол. А вот «барсы» еще раз забили по всем правилам — Даниил Павлов поставил точку игре — 2:1.

«Команда соперника произвела очень хорошее впечатление, двигалась на протяжении двух таймов, заставляла нас быстро думать, быстро действовать. Получили, скажем так, хороший уровень сопротивления», — сказал главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов.

Теперь у «Сочи» небольшой отпуск. Снова соберется команда в Турции 8 февраля, чтобы провести заключительный сбор.