ФК «Сочи» на выезде обыграл «Ростов»

Фото пресс-службы ФК "Сочи"

Матч 20 тура Российской премьер-лиги состоялся вечером 7 марта в Ростове-на-Дону. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол в матче забил Кристиан Нобоа в добавленное ко второму тайму время. Футболистам «Сочи» удалось заработать пенальти. При подаче углового в штрафной площади «Ростова» сбили нападающего «леопардов» Мелкадзе. Нобоа уверенно реализовал удар с 11 м отметки.

После этой победы ФК «Сочи» остался на 3 месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «леопарды» проведут 13 марта на выезде против «Химок», сообщает RT.

Читайте также: ФК «Краснодар» без легионеров обыграл «Урал» в матче РПЛ. В составе «быков» голы на 59 минуте забил с пенальти Эдуард Сперцян и Владимир Ильин (65 минута). Игра закончилась счетом 2:1. «Краснодар» набрал 32 очка и поднялся на 5 место в турнирной таблице РПЛ.