ФК «Сочи» дома сыграл вничью с сербским «Партизаном»

Фото pfcsochi.ru

Матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций прошел 5 августа. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме счет открыть игрокам не удалось. Только на 66-й минуте полузащитнику «Сочи» Кристиану Нобоа удалось забить мяч во время пенальти. Ответный гол сербская команда забила на 73-й минуте. Его автором стал нападающий Рикарду Гомеш.

Ответная встреча состоится 12 августа в Белграде. А победитель этого матча встретится на поле с другой командой. Ее назовут по итогам турнира между португальской командой «Санта-Клара»  и словенской «Олимпией».

Читайте также: ФК «Сочи» вышел в 3-й отборочный раунд Лиги конференций, разгромив «Кешлю». Встреча прошла 29 июля в Баку и завершилась со счетом  2:4.Из-за действующих в регионе ограничений мачт «Сочи» с «Партизаном» решили провести без зрителей.