ФК «Омега» разгромила «Кубань»

На 17-й минуте после удачной подачи с углового игрок «Омеги» Хомяков головой переправил мяч в ворота. К концу первого тайма команда удвоила свое преимущество. Аслан Гучетль получил мяч у штрафной площади соперника, обыграл защитника Догонова и пробил в дальний угол. Вратарь был не в силах отразить этот удар.

«Мы играли с чистого листа. Не сказал бы, что мы понимали друг друга, 0:2 из-за собственных ошибок», — прокомментировал игрок ФК «Кубань» Андрей Ушенин.

«Желто-зеленые» вышли заряженными на второй тайм. И сумели навязать сопернику борьбу на его половине поля. Однако вскоре все вернулось на круги своя. На 63-й минуте прострел Ревенко с правого фланга замкнул Волчановский. А через 6 минут недавний ассистент сам стал автором гола, добив мяч в пустые ворота — 4:0. Вскоре мог залететь и пятый, но Кириленко не попал в створ из вратарской.

«Кубани» все-таки удалось забить гол престижа. После заброса Ушенина отметился Юров. Впрочем, последнее слово в этом матче было за «Омегой». Зеленский установил окончательный счет на табло — 5:1.