ФК «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в матче плей-офф ЛЧ

Счет в матче открыл Мигель Герреро. Он забил гол на 30-й минуте встречи. После перерыва на поле появился Магомед-Шапи Сулейманов. Он заменил Юнеса Намли. Первым же касанием Сулейманов мог сравнять счет, но ударил выше ворот.

Удвоил преимущество своей команды Лазарь Ранджелович — после ошибки Камболова он забил гол на 78-й минуте. На 85-минуте Ранджелович оформил дубль, доведя счет до разгромного — 3:0. Автором четвертого гола стал Даниэл Поденсе. Мяч в ворота Матвея Сафонова влетел на 89-й минуте.

«Олимпиакос» продолжает свою беспроигрышную серию. Футбольный клуб из Греции не проигрывает дома в еврокубках на протяжении уже девятой игры.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», за краснодарскую команду в Греции болели около 350 человек. Во время первого тайма Реми Кабелла получил травму и покинул поле. Ответный матч пройдет 27 августа на стадионе ФК «Краснодар».