ФК «Кубань» в первой игре сезона в ПФЛ разгромил «Туапсе»

Счет на 11-й минуте открыла команда «Туапсе». Ответный год на 15-й минуте забил Александр Шабичев. Два мяча в пользу «Кубани» забил Илья Грузнов на 36 и 44 минутах.

Дмитрий Каюмов становится автором четвертого гола в пользу «Кубани». Максим Сидоров забил еще один мяч в ворота хозяев. Чернов также стал автором гола. Игра завершилась со счетом 1:6.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», исполнительный комитет Российского футбольного союза в июле разрешил краснодарскому футбольному клубу «Урожай» сменить название на «Кубань».

Футбольный клуб «Урожай» был основан в 2018 году после того, как «Кубань» признали банкротом. В прошедшем первенстве ПФЛ сезона 2019/20 в группе «Юг» клуб из Краснодара занял 11 место.