ФК «Кубань» уступил ЦСКА в домашнем матче — 0:1

Тренер "армейцев" Леонид Слуцкий немного изменил состав после еврокубкового матча, оставив на скамейке запасных Сергея Игнашевича и Сейду Думбия. Тренер кубанской команды Дмитрий Хохлов с первых минут выпустил Мельгарехо вместо Игнатьева, который получил повреждение буквально накануне игры. Парагваец попытался забить гол, но неудачно. Постепенно инициатива перешла к ЦСКА.

Во втором тайме Хохлов заменил Аршавина и Кулика на Хубулова и Бальде соответственно, «Кубань» создала голевой момент. Хубулов от своей штрафной площади совершил рывок к воротам, отдал передачу Мельгарехо, однако мяч прямо в голкипера.

На 88-й минуте Кирилл Набабкин забил гол. Игра завершилась со счетом 0:1, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».