ФК «Кубань» уступил «Тереку», а «Краснодар» разгромил «Спартак»

Чеченские футболисты на протяжении всего матча владели преимуществом, что вылилось в голы поляка Марчина Коморовски и бразильца Аилтона. Как ни пытались краснодарцы отыграться, но сил хватило лишь на гол престижа, его забил Лоренсо Мельгарехо. В итоге 2:1, победа «Терека».

Футбольный «Краснодар» дома неожиданно устроил разгом одному из фаворитов Премьер-лиги, московскому «Спаратаку». К 31-й минуте «быки» уже вели 3:0, дважды был точен Ари, и еще один мяч на счету Вандерсона. В самом начале второго тайма Ари оформил хет-трик и исход матча был решен — 4:0.

Игру кубанских команд сегодня, 24 марта, в прямом эфире обсудят ведущие футбольного шоу «Трое в гетрах, не считая собаки». Начало программы на «Девятом канале» в 23:10.