ФК «Кубань» разгромил ереванский «Пюник» — 3:0

Счет в матче на 38-й минуте открыл форвард краснодарцев Ибраима Бальде. А нападающий «Кубани» Георге Букур оформил дубль: он забил на 40-й и 66-й минутах. Игроки «Пюника» не смогли ответить «желто-зеленым». Итог игры — 3:0 в пользу «Кубани».

«Команда из Армении показала хороший футбол, все-таки "Пюник" входит в тройку лучших коллективов своей страны. Мы были хорошо настроены, плюс удача нам улыбнулась сегодня. Мы играли лучше и заслуженно победили», — цитирует Букура пресс-служба ФК «Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «желто-зеленые» должны сыграть четыре товарищеских матча на сборах в турецком Белеке. Игра с солигорским «Шахтером» состоится 18 февраля, с казахстанским «Кайсаром» — 21 февраля, а четвертый спарринг-партнер, матч с которым состоится 22 февраля, еще не определен.