ФК «Кубань» проиграл «Торпедо» в матче ФНЛ

Фото пресс-службы ФК «Кубань»

Матч первого тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ прошел 10 июля в Краснодаре. Соперником «Кубани» стал московский «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в пользу гостей матча забил на 22-й минуте Владислав Адаев. Сравнять счет хозяевам поля удалось на 85-й минуте. Этот  мяч забил Илья Петров. Однако уже через три минуты Игорь Лебеденко отправил в ворота «Кубани» мяч и обеспечил победу «Торпедо».

Перед матчем мэр Краснодара Евгений Первышов поздравил «Кубань» с возвращением в футбольную национальную лигу.

«Это действительно большое достижение и повод для гордости всех болельщиков, — написал Первышов в своем Telegram-канале. — Желаю нашим футболистам удачи на своем поле и суметь занять прочные позиции в турнирной таблице этого сезона».