ФК «Кубань» обыграл «Ростов», а «Краснодар» сыграл вничью с «Волгой»

Единственный мяч за 13 минут до конца встречи забил болгарин Ивелин Попов, которому, кстати, в день игры исполнилось 25 лет. Очередные три очка позволили кубанцам забраться на шестую строчку в турнирной таблице, что при определенном раскладе дает место в Еврокубках.

А «Краснодару» сегодня совсем непросто пришлось в Нижнем Новгороде в игре с аутсайдером турнира — «Волгой». Пропустив гол в начале второго тайма, «горожане» приложили максимум усилий, чтобы уйти от поражения. В итоге — гол Владимира Комана и ничья 1:1.

Уже во вторник болельщиков футбола ждет уникальное зрелище — первое официальное кубанское дерби в Кубке России. «Кубань» и «Краснодар» в очном поединке поспорят за место в четвертьфинале этого турнира
. Ничьей в этой встрече быть не может. Игра начнется 30 октября в 19:30.