ФК «Кубань-Холдинг» дома обыграл «Спартак-Геленджик»

Со стартовым свистком хозяева взяли инициативу в свои руки и нанесли удар в ворота «Геленджика», однако голкипер справился с ударом Арсена Вагидова. На восьмой минуте нападающий гостей Никос Ашкалов головой отправил мяч в сетку ворот «Кубани». Через две минуты счет на табло стал равным — после паса Арсена Вагидова гол на свой счет записал Адам Датхужев. Первая половина матча завершилась ничьей, — 1:1.

В начале второго тайма гости попытались выйти вперед. Мощный удар произвел Станислав Малород, но вратарь павловчан его отразил. Точку в поединке на 54-й минуте поставил игрок хозяев Альберт Богатырев. За 20 минут до финального свистка ФК «Кубань-Холдинг» остался в меньшинстве, но спартаковцы воспользоваться преимуществом не смогли. Итог встречи — 2:1.