ФК «Краснодар» вылетел в Путь регионов Кубка России, уступив дома «Пари НН»

Фото t.me/fckrasnodar

Матч 6 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошел 23 октября на стадионе «Краснодар».

«Краснодар» уступил «Пари НН» со счетом 1:2. Победу гостям принесли голы Валерия Царукяна на 61-й минуте и Свена Карича, забившего на третьей добавочной минуте второго тайма. За «быков» единственным мячом отличился Олусегун на 89-й минуте. «Горожане» впервые проиграли на своем стадионе в текущем футбольном сезоне.

По итогам группового этапа Пути РПЛ «Краснодар» с девятью очками занял третье место и продолжит играть в Пути регионов. «Пари НН», в свою очередь, покинул розыгрыш Кубка, набрав всего четыре очка в шести матчах.

«Краснодар» сыграл свой 14-й официальный матч против «Пари НН». «Быки» прервали победную серию из восьми игр с нижегородцами (пять в РПЛ и три в Кубке России) и впервые уступили им на своем поле.

Читайте также: футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский «Спартак» со счетом 3:0 в матче 12 тура Российской Премьер-Лиги. Таким образом, «быки» одержали девять побед подряд в чемпионате России и стали пятой командой за всю историю турнира, которая смогла достичь такого показателя.