ФК «Краснодар» выиграл в товарищеском матче с «Рубином»

«Краснодар» во время паузы в чемпионате провел товарищеский матч. В гости к «быкам» приехал казанский «Рубин».

Команды в этом сезоне встретились в третий раз, и третий раз горожане добились победы. Первый мяч в конце первого тайма забили казанцы — отличился воспитанник «черно-зеленых» Иван Игнатьев. После перерыва ответный мяч забил Джон Кордоба, а вывел краснодарцев вперед Владимир Ильин. Итог матча — 2:1.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», вратарь ФК «Краснодар» Сафонов стал лучшим игроком матча Россия — Словакия. Голкипер Матвей Сафонов 8 октября в составе сборной России принял участие в отборочном матче чемпионата мира 2022 против Словакии. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу российской команды.