ФК «Краснодар» выиграл у «Спартака» в матче РПЛ

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Матч 15-го тура РПЛ прошел 20 ноября «Спартаком». ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл Джон Кордоба. В завершении первого тайма, в добавленное время, пенальти реализовал игрок «Спартака» Александр Соболев. Последний гол в игре, также с пенальти забил Гжегор Крыховяк на 61-й минуте в пользу краснодарской команды.

«Выдалась очень эмоциональная игра. Стадион сегодня был прекрасен в плане поддержки. Мы с большим желанием атаковали, нужно было прерывать эту паузу без побед. Сегодня не стоит говорить о плохом. Ребята ответственно подошли к этому матчу, мы рады этим трем очкам», — пояснил тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко.

По его словам, настрой команды зависит не только от установки тренера. В процесс подготовки также входят разбор ошибок, тренировки, коррекция игры, сообщает «Чемпионат».