ФК «Краснодар» вдевятером удержал победу в матче с «Локомотивом»

Фото fclm.ru

Перенесенный матч 19 тура Тинькофф — Российской Премьер-лиги по футболу состоялся 4 мая. ФК «Краснодар» выиграл у московского «Локомотива» со счетом 1:0.

В начале второго тайма полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили был удален с поля. На 77 минуте удалили форварда «Краснодара» Руслана Апекова. На 83 минуте Александр Черников забил гол в пользу хозяев поля. На пятой добавленной минуте его тоже удалили с поля за вторую желтую карточку.

«Краснодар» по итогам игры занял пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Он набрал 45 очков после 27 матчей. Следующий матч команда проведет 8 мая против тульского «Арсенала».