ФК «Краснодар» в товарищеском матче уступил «Олимпиакосу»

Фото fckrasnodar.ru

Контрольную игру против греческого клуба «быки» провели 27 июня во время сбора в Австрии. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забил Василис Сурлис на 81 минуте. Примерно через две минуты матч завершили из-за мощного ливня.

Футболисты «Краснодара» по ходу матча имели немало шансов для взятия ворот соперника. Голевые моменты были у Шапи, Сперцяна, Кабеллы и Ильина.

Состав «быков» на товарищескую игру с «Олимпиакосом» выглядел следующим образом: Агкацев, Рамирес (Чернов, 46), Сорокин, Кайо, Стоцкий, Черников (Вильена, 70), Газинский, Сперцян, Кабелла, Сулейманов, Ильин (Ионов, 70), сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Читайте также: на сборах в Австрии ФК «Краснодар» сыграл вничью с польской «Легией» — 1:1. «Горожане» играли с поляками 23 июня. Это был первый контрольный матч межсезонья.

Против польских чемпионов были задействованы почти все силы, особо радовали воспитанники. Например, Станислав Агкацев не раз проявил храбрость в воротах, в том числе в моменте с пенальти. Не расстроил тренера и Эдуард Сперцян. Единственный гол в составе «Краснодара» забил Реми Кабелла с пенальти.